Spielbetrieb
Stadtmeisterschaft Ludwigshafen: Auslosung 2. Runde und Ergebnisse 1. Runde
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Podat Dr., Vladi | (1) | - | 14. | Rölle,Philipp | (1) | - | |||||
2 | 13. | Heidarnezhad,Ben | (1) | - | 2. | Farmani-Anosheh, | (1) | - | |||||
3 | 3. | Melzner,Lukas | (1) | - | 16. | Reis,Hans | (1) | - | |||||
4 | 15. | Bohne,Lutz | (1) | - | 4. | Lambert,Andreas | (1) | - | |||||
5 | 5. | Zikeli,Saskia | (1) | - | 20. | Gutzen,Werner | (1) | - | |||||
6 | 19. | John,Tom | (1) | - | 6. | Bauer,Björn-Benn | (1) | - | |||||
7 | 7. | Krämer,Enrico | (1) | - | 22. | Walter, Stefan | (1) | - | |||||
8 | 21. | Faulhaber, Tobia | (1) | - | 8. | Prestel,Oliver | (1) | - | |||||
9 | 31. | Schtscherbin | (1) | - | 10. | Haag, Günter | (1) | - | |||||
10 | 33. | Reinisch,Markus | (1) | - | 12. | Ries,Alexander | (1) | - | |||||
11 | 11. | Stemmler,Tim | (½) | - | 40. | Hemmersbach, Chr | (1) | - | |||||
12 | 41. | Frohnhäuser,Simo | (½) | - | 34. | Kemper,Yannick | (½) | - | |||||
13 | 9. | Ziegler,Philipp | (0) | - | 18. | Wilm. Günther | (½) | - | |||||
14 | 17. | Dickel,Gisbert | (0) | - | 35. | Strieck,Christia | (0) | - | |||||
15 | 37. | Kobald,Matthias | (0) | - | 23. | Wieber,Dominik | (0) | - | |||||
16 | 24. | Herzog,Manfred | (0) | - | 36. | Kissel,Ralf | (0) | - | |||||
17 | 39. | Seeger, Alexandr | (0) | - | 25. | Sewarte,Peter | (0) | - | |||||
18 | 26. | Schlich,Mara | (0) | - | 38. | Friedel,Thomas | (0) | - | |||||
19 | 43. | Kobald,Jacquelin | (0) | - | 27. | Körbel,Ekkehard | (0) | - | |||||
20 | 28. | Meifert,Dieter | (0) | - | 42. | Gärtner,Peter | (0) | - | |||||
21 | 45. | Nelles,Werner | (0) | - | 29. | Uhrig,Udo | (0) | - | |||||
22 | 30. | Frohnhäuser,Ralf | (0) | - | 44. | Scheffler,Jürgen | (0) | - | |||||
23 | 32. | Appel,Wolfgang | (0) | - | 47. | Berejnoi, Bogdan | (0) | - | |||||
24 | 46. | Halabi, Ibrahim | (0) | - | 48. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23. | Wieber,Dominik | () | - | 1. | Podat Dr., Vladi | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Farmani-Anosheh, | () | - | 24. | Herzog,Manfred | () | 1 - 0 | |||||
3 | 25. | Sewarte,Peter | () | - | 3. | Melzner,Lukas | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Lambert,Andreas | () | - | 26. | Schlich,Mara | () | 1 - 0 | |||||
5 | 27. | Körbel,Ekkehard | () | - | 5. | Zikeli,Saskia | () | 0 - 1 | |||||
6 | 6. | Bauer,Björn-Benn | () | - | 28. | Meifert,Dieter | () | 1 - 0 | |||||
7 | 29. | Uhrig,Udo | () | - | 7. | Krämer,Enrico | () | 0 - 1 | |||||
8 | 8. | Prestel,Oliver | () | - | 30. | Frohnhäuser,Ralf | () | 1 - 0 | |||||
9 | 31. | Schtscherbin | () | - | 9. | Ziegler,Philipp | () | 1 - 0 | |||||
10 | 10. | Haag, Günter | () | - | 32. | Appel,Wolfgang | () | 1 - 0 | |||||
11 | 34. | Kemper,Yannick | () | - | 11. | Stemmler,Tim | () | ½ - ½ | |||||
12 | 12. | Ries,Alexander | () | - | 35. | Strieck,Christia | () | 1 - 0 | |||||
13 | 36. | Kissel,Ralf | () | - | 13. | Heidarnezhad,Ben | () | 0 - 1 | |||||
14 | 14. | Rölle,Philipp | () | - | 37. | Kobald,Matthias | () | 1 - 0 | |||||
15 | 38. | Friedel,Thomas | () | - | 15. | Bohne,Lutz | () | 0 - 1 | |||||
16 | 16. | Reis,Hans | () | - | 39. | Seeger, Alexandr | () | 1 - 0 | |||||
17 | 40. | Hemmersbach, Chr | () | - | 17. | Dickel,Gisbert | () | 1 - 0 | |||||
18 | 18. | Wilm. Günther | () | - | 41. | Frohnhäuser,Simo | () | ½ - ½ | |||||
19 | 42. | Gärtner,Peter | () | - | 19. | John,Tom | () | 0 - 1 | |||||
20 | 20. | Gutzen,Werner | () | - | 43. | Kobald,Jacquelin | () | 1 - 0 | |||||
21 | 44. | Scheffler,Jürgen | () | - | 21. | Faulhaber, Tobia | () | 0 - 1 | |||||
22 | 22. | Walter, Stefan | () | - | 45. | Nelles,Werner | () | 1 - 0 | |||||
23 | 33. | Reinisch,Markus | () | - | 46. | Halabi, Ibrahim | () | 1 - 0 |