Spielbetrieb
Stadtmeisterschaft Ludwigshafen startet mit 46 Teilnehmern!
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Podat Dr., Vladimir | 2234 | SK 1879 HD-Handschuh | UKR | 1958 | ||
2. | Farmani-Anosheh, Arm | 2210 | SK 1962 Ladenburg | GER | 1991 | ||
3. | Melzner,Lukas | 2171 | SK Klosterlechfeld | GER | 1990 | ||
4. | Lambert,Andreas | 2148 | SK 1912 Ludwigshafen | GER | 1968 | ||
5. | Zikeli,Saskia | 2101 | W | SC Ingersheim e.V. | GER | 1990 | |
6. | Bauer,Björn-Benny | 2081 | SK Gau-Algesheim | GER | 1999 | ||
7. | Krämer,Enrico | 2063 | SC 1926 Leimen | GER | 1990 | ||
8. | Prestel,Oliver | 2024 | SC Bellheim | GER | 1968 | ||
9. | Ziegler,Philipp | 2005 | SC Ingersheim e.V. | GER | 1981 | ||
10. | Haag, Günter | 1944 | TSG Mutterstadt | GER | 1953 | ||
11. | Stemmler,Tim | 1942 | SK 1962 Ladenburg | GER | 1993 | ||
12. | Ries,Alexander | 1939 | SF Nickenich | GER | 1989 | ||
13. | Heidarnezhad,Ben-Ali | 1927 | SC 1922 Ketsch | GER | 1988 | ||
14. | Rölle,Philipp | 1919 | SC Ramstein-Miesenba | GER | 1994 | ||
15. | Bohne,Lutz | 1859 | SC Herxheim | GER | 1947 | ||
16. | Reis,Hans | 1847 | SK Kehl | FRA | 1945 | ||
17. | Dickel,Gisbert | 1841 | Schachhaus Ludwigsha | GER | 1955 | ||
18. | Wilm. Günther | 1815 | SF 1999 Hoffenheim | GER | 1955 | ||
19. | John,Tom | 1808 | SG Leipzig | IRL | 1975 | ||
20. | Gutzen,Werner | 1790 | SK Mannheim 1946 e.V | GER | 1963 | ||
21. | Faulhaber, Tobias | 1782 | SC Schifferstadt | GER | 1992 | ||
22. | Walter, Stefan | 1781 | SG Kaiserslautern 19 | GER | 1987 | ||
23. | Wieber,Dominik | 1765 | TSV Schott Mainz | GER | 1993 | ||
24. | Herzog,Manfred | 1740 | SK 1947 Sulzfeld | GER | 1960 | ||
25. | Sewarte,Peter | 1699 | SK Mannheim 1946 e.V | GER | 1964 | ||
26. | Schlich,Mara | 1661 | W | SF Nickenich | GER | 1989 | |
27. | Körbel,Ekkehard | 1645 | SK 1950 Geisenheim | GER | 1975 | ||
28. | Meifert,Dieter | 1636 | SV Strand von 1974 | GER | 1955 | ||
29. | Uhrig,Udo | 1635 | GER | 1971 | |||
30. | Frohnhäuser,Ralf | 1624 | SF Limburgerhof | GER | 1970 | ||
31. | Schtscherbin | 1600 | |||||
32. | Appel,Wolfgang | 1599 | SC Schifferstadt | GER | 1952 | ||
33. | Reinisch,Markus | 1576 | Wiesbadener SV 1885 | GER | 1993 | ||
34. | Kemper,Yannick | 1563 | SK Ludwigshafen | GER | 1996 | ||
35. | Strieck,Christian | 1559 | SK Mannheim 1946 e.V | GER | 1955 | ||
36. | Kissel,Ralf | 1547 | SK 1912 Ludwigshafen | GER | 1970 | ||
37. | Kobald,Matthias | 1539 | SV Stuttgart-Wolfbus | GER | 1967 | ||
38. | Friedel,Thomas | 1530 | SV 1946 Groß-Gerau | GER | 1961 | ||
39. | Seeger, Alexandra | 1524 | SV Rot 1971 | GER | 1999 | ||
40. | Hemmersbach, Christi | 1500 | GER | ||||
41. | Frohnhäuser,Simon | 1470 | SF Limburgerhof | GER | 1999 | ||
42. | Gärtner,Peter | 1422 | SV Bodenheim | GER | 1962 | ||
43. | Kobald,Jacqueline | 1372 | W | SV Stuttgart-Wolfbus | GER | 2002 | |
44. | Scheffler,Jürgen | 1346 | SC 1948 Prüm | GER | 1944 | ||
45. | Nelles,Werner | 1322 | SC Sondernheim | GER | 1961 | ||
46. | Halabi, Ibrahim | 1052 | SK Ludwigshafen 1912 | GER | 2006 | ||
47. | Berejnoi, Bogdan | SC Ramstein-Miesenba | |||||
48. | spielfrei | * |