Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
6. |
Heimann,Leo |
|
() |
- |
10. |
Schwarz,Werner |
|
() |
1 - - |
|
2 |
5. |
Cerny,Jan |
|
() |
- |
7. |
Petschick,Claus |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Derlich,Manfred |
|
() |
- |
8. |
Kemper,Yannick |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
() |
- |
9. |
Kissel,Ralf |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
2. |
Junker,Reiner |
|
() |
- |
1. |
Lambert,Andreas |
|
() |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(0) |
- |
2. |
Junker,Reiner |
|
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(0) |
- |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1) |
- |
|
4 |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Heimann,Leo |
|
(1) |
- |
5. |
Cerny,Jan |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
2. |
Junker,Reiner |
|
(1½) |
- |
|
2 |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(1½) |
- |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1) |
- |
|
3 |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(0) |
- |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(0) |
- |
5. |
Cerny,Jan |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
6. |
Heimann,Leo |
|
(1½) |
- |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
|
2 |
6. |
Heimann,Leo |
|
(1½) |
- |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Cerny,Jan |
|
(1½) |
- |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(3) |
- |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1) |
- |
2. |
Junker,Reiner |
|
(1½) |
- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1) |
- |
|
2 |
2. |
Junker,Reiner |
|
(1½) |
- |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(2½) |
- |
5. |
Cerny,Jan |
|
(2) |
- |
|
4 |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(½) |
- |
6. |
Heimann,Leo |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(2) |
- |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(2) |
- |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
|
2 |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(1) |
- |
|
3 |
6. |
Heimann,Leo |
|
(2) |
- |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Cerny,Jan |
|
(2) |
- |
2. |
Junker,Reiner |
|
(2½) |
- |
|
5 |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(3) |
- |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(3½) |
- |
|
2 |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1½) |
- |
5. |
Cerny,Jan |
|
(2) |
- |
|
3 |
2. |
Junker,Reiner |
|
(2½) |
- |
6. |
Heimann,Leo |
|
(2½) |
- |
|
4 |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(3) |
- |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
|
5 |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(1) |
- |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(2) |
- |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(1) |
- |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
|
2 |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(2) |
- |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(3) |
- |
|
3 |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
2. |
Junker,Reiner |
|
(2½) |
- |
|
4 |
6. |
Heimann,Leo |
|
(2½) |
- |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1½) |
- |
|
5 |
5. |
Cerny,Jan |
|
(2) |
- |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(3½) |
- |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Schwarz,Werner |
|
(0) |
- |
5. |
Cerny,Jan |
|
(2) |
- |
|
2 |
4. |
Derlich,Manfred |
|
(3½) |
- |
6. |
Heimann,Leo |
|
(2½) |
- |
|
3 |
3. |
Gypser,Andreas,D |
|
(1½) |
- |
7. |
Petschick,Claus |
|
(0) |
- |
|
4 |
2. |
Junker,Reiner |
|
(2½) |
- |
8. |
Kemper,Yannick |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
Lambert,Andreas |
|
(3) |
- |
9. |
Kissel,Ralf |
|
(1) |
- |
|